Lotto N. 17

Francesco Cangiullo
(Napoli, 1884 - Livorno, 1977)

Firmato. "Veduta di Venezia con personaggi" luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 50 x 68.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta