Lotto N. 403

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Paesaggio campestre con casale" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 15,5  x 23.
€ 30,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 50,00