Lotto N. 32

Scuola Napoletana XIX Secolo

"Veduta del Golfo di Napoli con l'isola di Nisida" gouache su carta

cornice ebanizzata e dorata, cm 16 x 20,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 200,00