Lotto N. 31

Pittore Toscano Epoca Neoclassica

"Ritratto di Ufficiale" dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

in prima tela, cornice dell'epoca "a cassetta" in legno dorato ed intagliato, cm 46 x 38.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 850,00