Lotto N. 30

Pittore Napoletano XVIII Secolo

"Madonna con Bambino e San Francesco di Paola" piccolo dipinto ad olio su tela a sesto ovale

cornice in legno dorato, cm 23,5 x 18.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 180,00