Lotto N. 29

Pittore Napoletano Fine XVII Secolo

"La Carità Romana" dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico

in prima tela, cornice in legno dorato, cm 55 x 43.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 500,00