Lotto N. 28

Scuola Italia Centrale del XVIII Secolo

"Paesaggio con il Pentimento di San Francesco" dipinto ad olio su tela

di buona qualità pittorica. Il dipinto è rintelato e presenta qualche vecchio restauro. Cornice in legno dorato dell'epoca, cm 75 x 58.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 650,00