Lotto N. 666

Stemma con corona in maiolica smaltata italiana con decorazioni in blu su fondo bianco

Marcata e datata 1903
cm 15 x 24 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00