Lotto N. 398

Gino Albieri
(Cavarzere, 1881 - Roma, 1949)

Firmato. "Veduta notturna di Venezia con gondole", dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 39 x 48.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 220,00