Lotto N. 397

Scuola Italiana XIX Secolo

"Ecce Homo", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno ebanizzato, cm 34 x 21.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta