Lotto N. 25

Antica consolle napoletana Luigi XV, in legno dorato ed intagliato a motivi di intrecci floreali e mazzi di fiori

quattro gambe ricurve e piano in marmo bianco venato di epoca posteriore, cm 100 x 56 x 89 h.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta