Lotto N. 342

Antica legumiera inglese in sheffield

Epoca Regina Vittoria
con bordi e profili cesellati e sbalzati a motivi di volute e conchiglie, cm 30,5 x 24 x 17 h.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00