Lotto N. 2

Antica pendola francese in bronzo dorato, cesellato e sbalzato con sculture di putti, ghirlande floreali ed aquile, quadrante in smalto bianco [..]

Non funzionante, da revisionare, cm 56 x 22 x 53,5 h.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 900,00