Lotto N. 1

Pittore Veneto Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con casale, contadini e viandanti", pregevole dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato che presenta qualche difetto, cm 92 x 73.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta