Lotto N. 327

Antica specchiera napoletana a guantiera in legno dorato e grafito a motivi di volute

specchio molato non antico, varie mancanze e difetti alla doratura, cm 99 x 118 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 70,00