Lotto N. 541

Applique francese in bronzo dorato, cesellato e sbalzato a motivi Impero, 4 luci

bracci sagomati, sostenuti da testa di leone con calatine in cristallo a goccia, cm 30 x 22 x 20 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 70,00