Lotto N. 53

Ugo Attardi
(Sori (Genova), 1923 - Roma, 2006)

Firmata e datata 1990. "Senza titolo", scultura in bronzo sorretta da basetta in marmo nero

Altezza cm 74, lunghezza cm 24.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 220,00