Lotto N. 161

Caffettiera in argento cesellato e sbalzato, sorretta da quattro piedini ricurvi e pomo a forma di fiore, gr. 810

Bolli Francia Fine XVIII Secolo
Lieve ammaccatura ad un tratto della pancia, cm 25,5 x 16 x 23,5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta
€ 380,00