Lotto N. 497

Francesco Cangiullo
(Napoli, 1884 - Livorno, 1977)

Firmato. "Rose", dipinto ad olio su tela

cornice laccata bianca, cm 70 x 50.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 120,00