Lotto N. 207

Francesco Cangiullo
(Napoli, 1884 - Livorno, 1977)

Firmato. 'Veduta della Costiera Sorrentina', dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 40 x 50.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 140,00