Lotto N. 585

Caraffa inglese in sheffield, cesellata e sbalzata a perlinature e baccellature

Marcata E.P.N.S.
cm 19 x 12 x 21,5 h.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00