Lotto N. 22

Cassa nuziale altoatesina in legno laccato verde, con decorazioni policrome dipinte di fiori, drappi e vasi

Fine XVII Secolo
cm 170 x 58 x 78 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 260,00