Lotto N. 10

Cesto con manico in argento Epoca Giorgio II, riccamente cesellato, sbalzato e traforato a motivi di tralci e grappoli d'uva, conchiglie e volti [..]

Bolli Londra 1740
sorretto da quattro piedini ricurvi, cm 36 x 32,5 x 13 h.
€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
€ 2.400,00