Lotto N. 44

Cesto traforato in porcellana policroma di Meissen, con decorazioni dipinte a mazzetti di fiori e cordoni in oro zecchino, manici a teste di [..]

Mancanze, cm 39 x 22 x 18 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 220,00