Charles Joshua Chaplin : Firmato. 'Giovane ragazza con allegoria di fiori', piccolo dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 40