Lotto N. 6

Consolle romana Luigi XV in legno dorato, intagliato e scolpito, a quattro gambe a larghe volute arricchite da foglie d'acanto e fiori, riunite [..]

cm 135 x 67 x 95 h.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
€ 3.800,00