Lotto N. 106

Coppia di appliques 'Palme' in rame dorato, sbalzato e cesellato a motivi di foglie e fiori

due luci ciascuna, cm 45 x 88 h ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta