Coppia di candelabri francesi di gusto Impero, in bronzo dorato e patinato con sculture di figure neoclassiche, 5 fiamme  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 19