Lotto N. 18

Coppia di "Pupi Siciliani" in legno policromo

Manifattura Fine XIX - Inizio XX Secolo
Altezza massima cm 145.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 480,00