Lotto N. 17

Servizio da tè e caffè in argento cesellato e sbalzato a volute ed intrecci floreali, con manici a forma di draghi, (4 pz) gr. 2120

Manifattura Fine del XIX Secolo
composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Altezza massima cm 21.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
€ 950,00