Lotto N. 16

Coppia di saliere in argento cesellate e sbalzate a motivi Luigi XV, gr. 200

Bolli Napoli 1839
cm 10 x 8 x 5,5 h ciascuna.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 240,00