Lotto N. 344

Coppia di saliere inglesi in sheffield "a barchetta" con bordo cesellato e sbalzato

all'interno vaschette in cristallo blu cobalto, cm 10 x 7,5 x 4,5 h ciascuna.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta