Lotto N. 173

Coppia di sculture "Galli" in vetro soffiato di Murano a varie policromie

Lievi difetti, cm 21 x 10 x 27 h ciascuno.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00