Lotto N. 324

Credenza a due sportelli in legno di palissandro, con profili e montanti in legno intagliato

Inghilterra Epoca Regina Vittoria
Una piccola cornicetta di uno sportello è mancante. Lievi difetti alla pannellatura degli sportelli, cm 85 x 43 x 97,5 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 160,00