Lotto N. 138

Divanetto francese Luigi XVI in legno dorato ed intagliato a rilievo a motivi di rose, calatine di fiori e foglie d'acanto

cinque gambe a cono scannellato e braccioli ricurvi, copertura in tessuto fiorato, cm 129 x 57 x 94 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 250,00