Lotto N. 72

Fruttiera sagomata in argento, cesellata e sbalzata a motivi Luigi XVI e sorretta da quattro piedini ricurvi, gr. 600

cm 22,5 x 24 x 10 h.
€ 220,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 260,00