Lotto N. 224

Lampadario in vetro soffiato di Murano color verde chiaro con fiori e foglie, 6 luci

Difetti e mancanze, diametro cm 60 x 85 h.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00