Lotto N. 29

Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente con lumeggiature dorate, fiori e foglie, 6 luci

Difetti e mancanze, diametro cm 70 x 80 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 90,00