Lotto N. 507

Lotto di due antiche cornici in legno ebanizzato, una con intarsi in avorio

Lievi difetti. Cornice intarsiata: cm 36 x 30,5, misura della luce cm 18 x 12. L'altra cornice cm 36 x 30, misura della luce cm 25,5 x 18,5 circa.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 160,00