Lotto N. 599

Lotto in metallo argentato, ceramica, maiolica e vetro (12 pz)

composto da: coppia di candelieri, un vassoio rettangolare con ringhierina, due barattoli con coperchio, un portatovaglioli, tre vasetti, un piccolo candeliere in opaline, un flacone per inchiostro e un modello di cappello. Un barattolo ed un vasetto presentano mancanze.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 20,00