Lotto N. 104

Pagliari Ulisse (scultore attivo a Milano Metà XX Secolo)

Firmata e datata 1976. "Onde", scultura astratta in ceramica corrugata e argentata con frammenti in vetro

Lievi mancanze, cm 84 x 40.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta