Pittore Bambocciante Fine XVII Secolo : 'Paesaggio con borgo, fiume e cavalieri', dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 90