Lotto N. 89

Pittore Spagnolo XIX Secolo

"Madonna con Bambino", dipinto ad olio su tela

eseguito per commemorare la morte della Regina Mercedes d'Orléans, moglie di Re Alfonso XII di Spagna. Antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 65 x 43.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 1.800,00