Lotto N. 184

Pittore Francese XIX Secolo

"Il saluto della mamma al figlioletto", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 55 x 46.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 160,00