Lotto N. 113

Pittore Inglese Fine XVIII Secolo

"Interno di cucina con il pranzo dei contadini", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 33,5 x 46.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 300,00