Lotto N. 31

Pittore Post Caravaggesco XVII Secolo

"Madonna con Bambino e l'adorazione dei pastori", dipinto ad olio su tela

antica cornice Salvator Rosa in legno dorato a mecca. Il dipinto è rintelato e presenta vari restauri, cm 98 x 74.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€ 800,00