Lotto N. 32

Pittore Bolognese XVIII Secolo

"Cristo e La Samaritana", luminoso dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

Il dipinto è rintelato e presenta lievi restauri, cm 54 x 79.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€ 1.300,00