Lotto N. 91

Pittore Veneto XVIII Secolo

"Ritratto di giovane fanciulla", dipinto ovale ad olio su tela di fine qualità pittorica

cornice in legno dorato con intagli in stucco, cm 42 x 32.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 950,00