Lotto N. 582

Portaombrelli a forma di grande brocca, in ceramica maiolicata e policroma a motivi floreali

Difetti e varie rotture, cm 35 x 28 x 54 h

€ 40,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta