Lotto N. 580

Scultura in bronzo "Sud Africa"

Firmata Cristina Bruscaglia e datata 1990

supporto in legno, scultura cm 30 x 30.

€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta